воскресенье, 2 октября 2011 г.

Полетаем на Воздушном шаре.

Каждый год вот уже 40 лет а Альбукерке проходит Международный Фестиваль воздушных шаров. Какое это зрелище. В небо поднимаются сотни шаров почти одновременно. И каких там только нет. Невероятное буйство красок, и фантазии. Насмотревшись на это решила, что мне тоже нужен свой воздушный шар. Поскольку я не сильна в воздухоплавании, у меня получился весьма неплохой экземпляр. И тема Нового года в нем Очень ярко прослеживается. 



Практически все сшито из фетра ( кроме медведя, он куплен в IKEA). Для придания праздничного настроения на самом шаре развесила яркие флажки, а для новогоднего настроения добавила остролист. На шею мишки повязала шарфик. Корзинку украсила алой репсовой лентой со снежинками.




13 комментариев:

  1. Вау! Прям новым годом запахло. А шила из головы или был прототип? Лично я была бы рада пошаговому мк, давно фетр в комоде пылиться) Ничего, что я так нескромно?

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно-правильно, МК в студию!!!Оксаночка, обалденный воздушный шар!Повезло Мишутику, теперь есть на чём к Санта-Клаусу добраться)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, шар - супер!!! Поражаюсь твоей изобретательности, не в первый раз!Новый год не за горами, а я вот никак не соберусь :)))
    Тоже прикупила фетра, легко с ним работать (в смысле шить)?

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Супер! Шарик очень-очень классный! Флажки так мило смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо очень приятно что понравился мой шарик. Сшила сама, из головы. У меня так появляется идея, и в ходе воплощения до создаю детали или что то меняю.

    ОтветитьУдалить
  6. Света, да мишутке свезло. спасибо за отзыв пям хочется что то еще делать.Есть еще лосик. Значит будет МК. Постараюсь к пятнице выложить.

    ОтветитьУдалить
  7. Алфира, рада что тебе понравилось. Надеюсь мое пред новогоднее настроение передастся и тебе. И ты нас тоже порадуешь новогодними приготовлениями.

    ОтветитьУдалить
  8. Алфира, а из фетра очень приятно шить. И как мне показалось легко, иголочка приятно проскальзывает. Вырезанные элементы не мохрятся. Шей из него смело. И еще чтоб было проще сшивать детальки их можно специальной иглой для валяния прикрепить временно, чтоб посмотреть как будет выглядеть. Это очень удобно

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, спасибо. Да флажки и мне самой нравятся, очень милые и яркие. Притягивают взгляд и создают еще больший объем.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это здорово, загляденье просто! Молодчина! Захотела - сделала! Изобретательная ты такая, Оксана :)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, спасибо. Творим помаленьку. Идей просто масса, так хочется все их воплотить.

    ОтветитьУдалить
  12. Супер! Очень интересная композиция и позитивная очень! Жаль, что я ее раньше не увидела!

    ОтветитьУдалить
  13. Тори,спасибо, я и сама не ожидала что все получится так красиво и позитивно, и это так чудесно в итоге еще смотрелось на елочке.

    ОтветитьУдалить