воскресенье, 25 мая 2014 г.

А у нас пополнение

Черри, вишенка черешенка. Волшебный ребенок. Да ей 2 года но это еще ребенок. Ребенок не простой, а с далеко не сладкой судьбой. Щеночком наше сокровище попало в приют для бездомных собак. Она просидела в клетке с марта 2012 года. Холодной зимой, жарким летом. Когда было страшно ведь ее соседками были не маленькие собачки, хоть они и добряки но в замкнутом пространстве выживают сильнейшие. И она выжила и стала нашем счастьем, нашей радостью. Сейчас она лежит на своей подстилке и сладко спит. Ей спокойно, она знает что уже не надо быть постоянно начеку. Теперь ее не обидят, теперь мы дома.


У нас конечно были переживания: что да как, как поведет себя собака уже взросла, которая либо была домашней, либо никогда не знала дома. МЫ тоже не сразу пришли к мысли взять собаку из приют для животных. Но честно скажу собаки они очень благодарные, они так стараются быть хорошими, чтоб их полюбили и НИКОГДА больше не вернули в приют...
Скажу честно у нас в первый день случился конфуз в виде маленько лужицы, но это скорее стресс, и ведь надо нам понимать что собака всю свою жизнь прожила в приюте и ей не знакомы правила жизни в доме. Но они все все понимаю, собаки по природе чистоплотны, аккуратны. А дворняги легко обучаемые, очень преданные. Мы уже за сутки знаем свое место. Подаем лапу и вообще большие умнички. Так что теперь я с радостью добавляю новый ярлык ЧЕРРИ. Просим нас любить и жаловать.
P.S.Еще мы говорим огромное спасибо, нашему куратору Марине. Это она такая молодец, на протяжении долгого времени работая волонтером в приюте защищала, социализировала нашу Черри. И как она помогла нам найти с ней общий язык. Дала много советов, а еще сделала нам на прощание замечательные подарочки красную шлейку и именную косточку адресник. Мы говорим огромное спасибо людям которые работают в приюте для бездомных животных Солнцево. Надежде она замечательный человек знает чуть ли не всех собак приюта (а их там около полутора тысяч), рабочим и всем всем всем. СПАСИБО.

14 комментариев:

  1. Ксюша, здорово как! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, с пополнением вас! Чудесные новости!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже,какие вы молодцы!!!Я так рада за Черри!!!Красотуля!!!С пополнением замечательным,со спасённой душой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, поздравляю! Взрослая собака из приюта - это серьезный шаг. Но собаки они добрые и отзывчивые. Уверенна вы уже подружились, а скоро еще больше подружитесь :) Поздравляю с верным другому...вернее подругой!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша поздравляю! Собака, да и любое домашнее животное это радость. Вы сделали важнейшее дело- подарили Черри веру!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошая Черри теперь у вас появилась! И пусть теперь у вас будут лишь хорошие совместные счастливые моменты!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюшенька, привет! Сто лет к тебе не заглядывала, и столько всего пропустила... Поздравляю от души и вас, и Черри, что у неё наконец-то появился Дом и Семья! Желаю только счастливых моментов!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Собака это Здорово! Счастлива за Вас с Черри =)
    Мы вот тоже решили завести собаку. И я всё больше склоняюсь к приюту...

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, молодец, что дала шанс собачке! Она обязательно ответит взаимностью!
    Черри, очень милая!

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюша, с новорожденной Вас!! Вы огромные молодцы!! Пусть жизнь у Вас всех бкдет радостной и счастливой!! Черри красотка!

    ОтветитьУдалить
  11. Животные очень умные, особенно собаки! Я поражаюсь ихнему интеллекту. Ксюша, вы такие молодцы, что взяли из приюта. Пусть у вас всё будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  12. У вас появился Друг. Именно с большой буквы =) Какие они всепонимающие)))
    Мы тоже брали киску из приюта, правда ещё котеночком.
    Я вообще за подобные поступки и не всегда однозначно отношусь к дорогим покупкам животных положительно... Ну тут так сказать тема для споров и рассуждений)))

    ОтветитьУдалить
  13. Черри очень повезло попасть в Ваш такой добрый, сердечный дом! Счастья и любви Черри, вашему дому и вашей семье! С удовольствием будем читать :)

    ОтветитьУдалить
  14. Какие вы молодцы, я восхищена! Черри такая красивая!

    ОтветитьУдалить