четверг, 2 мая 2013 г.

Все на пляж...

Сегодня побывала на самом настоящем пляже. Там белые зонтики, шезлонги в полосочку и белый песок, крики чаек и шум прибоя:




А у вас в центре города есть пляж? 

 А у нас есть, и он находится в:


Передвигалась я по парку на самокате. Ух и классная штука. Такой восторг. Накаталась от души. Много места, нет машин.Практически гладкая дорога. Когда рассказа маме что я себе самокат купила, она сказала: "над тобой там все смеются"... Да мне все равно, и кстати никто не смеется, сейчас могие ездят на самокатах, удобно, здорово и просто. Покупайте себе самокаты ! В виду большого наличия велосипедов, у кафешек есть чудесные вело парковки :


Всем нам в детстве хотелось поваляться на подушках на траве, и чтоб так мягонько и никто не ругал. У меня бабушка во дворе летом на даче сушила подушки, только лежать на них на траве не разрешалось, а вот в парке Горького это сделать можно, приходи и лежи нехочу :)


Увидела интересное заведение, правда оно было еще закрыто, и что там делают я не знаю, но думаю там забавно:


Масса красивых клумб, и еще конечно пруды и фантаны, можно на катамаране или лодке поплавать, или бумажные кораблики позапускать:




Приходите к нам и будет ВАМ СЧАСТЬЯ, спросите сколько , да вот сколько:


17 комментариев:

  1. Какой замечательный парк)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо. Парки в Москве с каждым годом лучше и лучше. и это не может не радовать.

      Удалить
  2. Оксана, я смотрю ты каждые праздники нас решила удивлять, как там здорово, завтра к Куклачеву сходим и туда!! Спасибо милая за отличное настроение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, стараюсь как можно больше выходить из дома. Как здорово что идете к Куклачову, а я не была еще у него.

      Удалить
  3. Оксаночка, как же здОрово! Читаю и немного завидую, к сожалению у нас в провинции это такая диковинка - хорошо отдохнуть в парках :(
    А на самокате тоже с удовольствием прокатилась бы :))))))))
    Спасибо, за хорошие эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля,спасибо. Да у нас тут стараются, помоему, среди ппарков идет конкуенция у кого лучше, и тут уже сама выбираешь где гулять, радует что что то делается и этого что то очень много.

      Удалить
  4. Какая красота) Жаль нет фото с самокатом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. Да фото нет, гуляла сегодня одна.

      Удалить
  5. Очень здорово что есть такое интересное место для отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. В парках теперь стало так замечательно гулять.

      Удалить
  6. Парк Горько мне тоже нравится. Но была в нём последний раз более 10 лет назад, наверное там уже всё по другому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, в парки теперь так замечательно ходить, за ними следят. Это действительно места для отдыха, активного да и просто отдыха.

      Удалить
  7. Как замечательно, что у вас есть такой парк! Столько всего необычного! У нас в Челябинске тоже есть парк, правда пока не такой интересный. Парк Гагарина - это большой сосновый бор, с площадками для прогулок, каруселей и прочего. Лет 15 назад там все заброшено было, просто кошмар!!! А потом стали его в порядок приводить. И вот каждый год там все лучше и лучше! Мое любимое место для прогулок! Чем то похож на ваш парк Горького, только пока попроще! :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. А мы вчера на ВВЦ мыльные пузыри пускали!))))Народу-тьма!Пожалели.что в парк Горького не поехали-в последнее время это наше любимое место для прогулок)))Ну ничего,еще много дней впереди...Правда,погода портится((((

    ОтветитьУдалить
  9. Очень классная вещь- самокат! И кстати говоря, у нас в центре города, как нестранно, тоже есть пляж) Смешно конечно звучит, но он есть и даже очень ничегошный!)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный парк, очень хочется там побывать :) Как интересно, существует самокат для взрослых :)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки Надежда, Татьяна, Дарья,free-dom , спасибо гулять в парках замечательно, а еще в этом году мое открытие самокат стал мне верным другом. Я на нем исколесила столько километров наслаждась прогулками.Все советую приобрести и кататься

    ОтветитьУдалить