суббота, 25 августа 2012 г.

Рукодельные покупки.

Собираешься прикупить, что то в помощь себе в рукодельных делах, но постоянно откладываешь. И вот накопив кучу хотелок заказала в интернет магазине "МОИ НИТИ", кучу полезных и милых сердцу мелочей. Конечно не могу удержаться и не похвастаться.


Олечек, эти подарочки для хранения мулине тебе моя дорогая


Конечно ленточки для себя, куда без них?


И реально полезные инструменты для шитья, приспособления для выворачивания бретелей и прочего. ЁЁШНИЦА для быстрого изготовления кругляшей украшалок. Линейка для печвока 16.5 на 16.5, у меня конечно есть большая, но с ней не очень удобно когда надо нарезать маленькие элементы. И приспособление для углов и пришивания пуговиц на ножке.


 Вот как то так я себя порадовала сегодня.


15 комментариев:

  1. Лиля, даже не скажу сколько потратила, но я не часто так веселюсь. Но иногда позволяю себе. О половине приспособлений я тоже не знала. А вот гуля по блогам на многое насмотрелась. И так мне понравилось что есть изделие для выворачивания, я сильно мучаюсь, а тут такое. Протестирую напишу что да как.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, покупки нужные, я тоже для пуговиц приспособления раньше не видела. Интересно, удобноли так пришивать?! Обязательно поделись, как опробуешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо. Я тоже по такое не знала, да и купила его для выворачивания уголков, а на нем 2 отверстия разной высоты, и на писано для пришивания пуговиц на ножке. Попробую, конечно напишу что да как.

      Удалить
  3. Ксюш,с полезными приобретениями тебя. Да, мы как всегда, откладываем такие покупки, но побаловать себя всё-таки иногда нужно. Пусть эти приятные мелочи подарят много приятных минут твоей рукодельной душе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Они меня и радуют. Уже наделала кучу кружочков сижу довольная как удав.

      Удалить
  4. Ксюшенька, поздравлямс!!!Какие нужные приспособления, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая. Приспособления действительно нужные и долгожданные.

      Удалить
  5. Оксана,сколько красоты накупила!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. Сама сижу довольная, уже кое что опробовала, даже лучше чем ожидала.

      Удалить
  6. Ксюша,какие красивые штучки ты купила! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Сама так довольна покупками ибо очень нужные и удобные.

      Удалить
  7. Сколько всегоооо! Оксаночка, с покупками тебя приятными и такими нужными!На последней фотографии - очень заинтересовали все приспособления, читала о них, обязательно приобрету в дальнейшем)))))))Наконец-то купила для намотки мулине штучку, нравится, очень удобно, спасибо - узнала о ней тоже от тебя))))))
    Обожаю твой блог - кладезь полезной информации, притом очень красивой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо. Рада что могу с кем-то поделиться нужной информацией, о полезных приспособлениях в рукодельных делах. И вдвойне приятно, что тебе так нравится мой бложек.

      Удалить
  8. Вот это радость, столько ПОЗИТИВАААА!!Мой хомячок в полном восторге!!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, с возвращением. Рада снова видеть тебя. Август выдался у меня удачным на пополнение запасов рукодельных, с которыми я уже давно не вмещаюсь в свой комод.

    ОтветитьУдалить