суббота, 4 августа 2012 г.

Я выиграла конфетку от Светлячка

Так приятно когда выигрываешь, сама не ожидала если честно. Но надеялась весь день ждала розыгрыша, и сынуля Светы Гришенька вытащил моего мотылька под номером два, их целой стаи мотыльков, а их было 178 если не ошибаюсь. А сегодня конфетка уже у меня, Света лично мне ее вручила. Так приятно было с ней познакомиться. Человек она светлый и очень позитивный, заходите к ней в блог "Домик Светлячка" у нее масса всего интересного, а еще у нее есть кладовочка, скажу вам там масса всего интересного, от мастер классов до схем, идей так вообще великое множество.  А теперь сама конфета, хвастаюсь:






Этот чудесный медвежонок будет жить у моей племяшки, он добрый и поет песенку про то как живется мишке без меда. Еще Света подарила ей чудесное натуральное мыло в виде рыбки с запахом клубники со сливками. И набор заколочек, для будущей русой косы :)


Я так давно хотела мыло ручной работы, и теперь благодаря Свете моя кожа будет блаженствовать. Розочка так вкусно пахнет кофе ммм.... А сердечко нежно пахнет морем и огурцом чудесный свежий аромат то что надо летом.


Вот сколько богатств милых сердцу любой рукодельницы подарила мне и моей семье Света. Спасибо тебе огромное от всех нас.


7 комментариев:

  1. Оксана,поздравляю!!! Столько всего красивого и полезного)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана поздравляю!Шикарные подарки!

    ОтветитьУдалить
  3. ох ничего себе конфетка, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, дорогая! Поздравляю - прекрасные подарки! Я очень-очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем спасибо за поздравления, так приятно было победить, а еще приятнее встретится с Светой лично. Так здорово что интернет помогает нам находить друзей, единомышленников, чему-то учиться новому, и просто вдохновляться.

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, прими мои запоздалые поздравления! Сколько полезного и красивого ты выиграла!

    ОтветитьУдалить