четверг, 2 августа 2012 г.

Скрап-альбом "Нам 1 годик"

Годик, это так мало, но и так много. Столько важных событий, которые запечатлены на фото. Это и ты еще в родильном доме,  с мамой и папой, твои водные процедуры, ножки, зубики, первая елка, личный авто транспорт и еще куча всего. Как все эти важные вехи не оформить в красивый альбом. Не знаю как у всех кто занимается творчеством, а лично у меня идеи рождаются из чего то одного. Вот увидела тканюшку с рыбками получилась морская книжка-развивайка, а увидев ткань с розовыми туфельками поняла что это будет обложка к скрап-альбому, на годик моей племяшке. Который я наконец-то смогу украсить замечательныой вышивкой с туфельками:






                                                        Это мой первый скрап-альбом.


С этой страничкой я участвую в конкурсе "Носики-курносики сопят" в задании №26 от "Счастливого мира детства"

















А вот так проходили съемки альбома, пока я бегала к духовке проверять пирог, кто то жутко любопытный проник на передний план и стал во всю выстраивать композицию :)



21 комментарий:

  1. Ксюша, какой восхитительный альбом получился, прелесть! Такая память будет, класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо. Да думаю когда Ксюшка подрастет ей понравится.

      Удалить
  2. Альбом просто прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, вот это работа!! Восхищаюсь тобой Великолепная, запоминающаяся!! с ЭТОЙ РАБОТОЙ ТЕБЯ ТОЧНО ЖДЕТ ПОБЕДА! Вот здесь конкурс "Носики курносики сопят!")) http://happydeti.blogspot.com/2012/08/26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая. Я честно никогда не участвовала со своими работами в конкурсах, а тут позвонила маме нашего чуда и мы решили участвовать, спасибо что убедила меня участвовать.

      Удалить
  4. Оксаночка, все за что ты берешься получается очень красивым, ярким и позитивным!
    Прекрасный подарок, сделанный любящим и родным человеком, это дорогого стОит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо. Ты же знаешь как я люблю все яркое и позитивное. А тут для такого самого дорогого человечка старалась.

      Удалить
  5. Очень яркая и сочная работа, врочем как и все, что ты делаешь. Очень понравилась обложка, подарочные "ушки" на заготовке альбома и страничка про ноги. Я вижу, что альбом прошел полевые испытания именинницей и выжил. Значит, сделан на славу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Мне так приятно. Обложка получилась легко, а вот с ушками помучилась, опыта то нет как красиво их обрезать, но это стоила трудов. А Ксюшка так аккуратно листает альбомчик, все трогает пальчиками ей нравится.

      Удалить
  6. Вот правильно говорят: "Талантливый человек - талантлив во всём!" Это точно про тебя, Оксаночка! Альбомчик просто необыкновенный - яркий и красивый, никогда не скажешь, что это первая работа в скрапе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо. Я стараюсь попробовать что-то новое. Конечно есть огрехи, но мне кажется это и есть изюминка ручной работы, когда не все идеально, не штамповка

      Удалить
  7. Лилечка, спасибо. Подарок все понравился, рассматривали листали и завидовали. Вот такая у меня вдохновлялочка есть егоза и непоседа.

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюш, потеряла дар речи от восторга. Ничего себе первый альбом... Глаз не отвести!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, спасибо. Сама не ожидала что такая красота получится, я очень старалась, всем понравилось.

    ОтветитьУдалить
  10. Первый альбом? Что ж у вас отлично получается!

    Спасибо, что творите с блогом "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это первый альбом и мое первое участие в заданиях и розыгрыше. Рада и довольна что у меня все так не плохо получилось.

      Удалить
  11. Красивый альбом! И страничка к заданию СМД удачно подошла, желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо. Я очень очень старалась с этим альбомом.

      Удалить